Новая коллекция косметики ALL FOR YOU

26.05.2021

С марта 2021 года доступна к заказу наша новая коллекция «All for you». Это самая бюджетная линейка одноразовой косметики, которую мы изготавливаем.

Впечатление. Дизайн и аромат.

Основной её цвет — белый. Ярким, но не кричащим контрастным элементом служит крупный квадрат в глубоком коричневом цвете и разноформатные текстовые элементы в этом же оттенке. Дизайн лаконичный и универсальный, мы специально старались сделать его таким, чтобы он смог вписаться в большинство интерьеров и концепций.

Аромат этой коллекции — максимально нейтральный, основная его нота — бамбук. Букет завершают легкие оттенки цитруса, древесной коры и зеленых побегов. Эта воздушная композиция ароматов ассоциируется с водой, воздухом и самой чистотой.

Из чего состоит коллекция

Коллекция «All for you» состоит из 3 предметов:

  1. гель для душа;
  2. шампунь-кондиционер «2 в 1»;
  3. мыло 13 гр прямоугольное.

Жидкие формы косметики (гель и шампунь-кондиционер) доступны в 2 видах упаковки: флаконы 30 мл и саше 10 мл. Для одноразового мыла предусмотрена упаковка флоупак.

Составы

Шампунь-кондиционер: вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, кокамидопропилбетаин, метилхлороизотиазолинон, поликватерниум 7, тетранатрий ЭДТА, глицерин, хлорид натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция.

Гель для душа: вода, лауретсульфат натрия, диэтаноламид жирных кислот, кокамидопропилбетаин, глицерин, хлорид натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, консервант, краситель.

Мыло: натриевые соли жирных кислот растительных и животных жиров и кокосового масла, вода, глицерин, хлорид натрия парфюмерная композиция, тетранатриевая соль ЭДТА, диоксид титана.

Вся продукция сертифицирована по требованиям ГОСТ и дерматологически протестирована.


+7 (4742) 42 53 21

Пн - Пт 8:30 – 17:00 Мск

Узнать цены