Гостиничный набор для детей Sweet dreams

07.02.2020
аксессуары одноразовые детские гостиничные

Порадуйте маленьких гостей вашего отеля!
Теперь у нас вы можете заказать детский набор для ванны с игрушкой «Sweet Dreams».

Все предметы упакованы в прозрачную косметичку из ПВХ, закрывающуюся на кнопки — для удобства юных постояльцев. Дизайн разработан с учетом целевой группы: детей и их родителей. Пастельный вкладыш со сказочным ночным мотивом, флакончик и мыло с персонажами — луной и зайкой, инструкции для взрослых с описанием использования предметов.

В набор входит 6 предметов.

  1. Гель для душа и шампунь «2 в 1» 30 мл. * Обладает эффектом «без слез». Сертифицирован как детская косметика. Не имеет в составе sls, парабенов, красителей. Обладает мягким персиковым ароматом.
  2. Мыло 20 гр круглое в картонной коробочке. **
  3. Шапочка для душа в прозрачном пакете.
  4. Детская зубная щетка 13 см в прозрачном пакете.
  5. Детская зубная паста Splat (2-6 лет). Биоактивная паста с активным кальцием, экстрактом лакричника и комплексом ферментов. Гипоаллергенна и безопасна при проглатывании.
  6. Игрушка в капсуле. Мы выбрали в качестве игрушки разборную игрушку-ластик. Детям постарше она пригодится в творчестве или подготовке к различным занятиям, а деткам помладше (3-5 лет) — в качестве мини-персонажа, которых в этом возрасте они очень любят собирать в большие сказочные коллекции.

Косметические наборы для детей уже доступны к заказу. Минимальный заказ / 1 партия — 33 шт. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

*Состав геля/шампуня: вода, коко-глюкозид, лаурет сульфат натрия, кокамидопропил бетаин, кокоамфоацетат натрия, оксид кокамидопропиламина, ПЭГ-120 метил глюкоз диолеат, полисорбат 20, пантенол, бетаин, поликватерниум-10, хлорид натрия, динатрия эдтк, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, парфюм. ГОСТ 31696-12.

**Состав мыла: натриевые соли жирных кислот, растительных и животных жиров, кокосового масла, вода, глицерин, хлорид натрия, парфюмерная композиция, тетранатриевая соль ЭДТК, доксид титана, тинопал. ГОСТ 31696 - 2012




+7 (4742) 42 53 21

Пн - Пт 8:30 – 17:00 Мск

Узнать цены