Наше участие в ПИР Экспо 2019

24.10.2019
посетители нашего стенда 2019

Уже в 5 раз мы являемся экспонентами на мероприятии ПИР Экспо. Это крупнейшее мероприятие в сфере HoReCa для нашей страны. Оно из года в год наиболее емко отражает все те векторы, по которым идет развитие индустрии гостеприимства в России. Поэтому мы считаем его обязательным для присутствия. Этот год не стал исключением, хотя формат нашего участия претерпел значительные изменения.

Во-первых, мы выступали на выставке совместно с нашим партнером Lanwar, чью продукцию с этого года мы официально представляем на территории России. Во-вторых, наш стенд в этому году был создан по специальному дизайн-проекту, учитывающему имидж компании, наше отношение к клиентам, подход к ведению дел и созданию продукции. Надеемся, что вам было приятно находиться на нашем стенде — мы старались для вас.

На выставке мы представили несколько новых линий нашего производства — это косметика во флаконах No name и аксессуары в картоне Marrone. Подробнее о них вы можете узнать из предыдущих новостей. Значительный упор в этом году мы сделали на презентацию всех брендов косметики Lanwar, которые теперь доступны к заказу в России через нас. Это такие марки, как Azzaro, Damana, Pascal Morabito, Bienvenue, Yves Rocher и другие.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд — за отзывы, за новые идеи, за приятное и полезное общение. Будем рады видеть вас вновь в следующем году!


+7 (4742) 42 53 21

Пн - Пт 8:30 – 17:00 Мск

Узнать цены